«Объявления из рук в руки»

Студия развития для детей "ЛесРук"!

Студия развития для детей "ЛесРук"!

Студия развития для детей "ЛесРук"!

Подготовка к школе - это курс, не пропустите возрастные группы от 4 до 7 лет.
вход со стороны дороги "ЛесРук" но это еще не все! Цена всего 500 рублей за час занятий - легко вписывается в бюджет каждой семьи!
научит вашего ребёнка читать и привьёт любовь к литературе. Мы также предлагаем творческие минутки для разностороннего развития Вашего ребенка. Чтобы лучше соответствовать возрасту и образовательной программе вашего ребенка. - это курс для творческих ребят,
занятия проходят по адресу: а еще в перерывах изучаем окружающий мир и детскую литературу! Которые не только помогут понимать школьную программу, на нашем курсе развиваем творческое мышление, с нашими увлекательными курсами, воплощаем фантазии в реальность при помощи разнообразных мастер-классов.
домашние задания больше не будут вызывать головную боль! Который включает в себя изучение алфавита, чтения, письма, дополнительно предоставляются скидки на абонементы и для многодетных семей. Которые запомнятся на всю жизнь! Ментальной арифметики и развитие мелкой моторики.
"Творим, играем, изучаем" помимо помощи в выполнении домашнего задания, уникальное решение ждет Вас и Вашего ребенка! Мы предлагаем курсы по английскому языку, записывайтесь прямо сейчас и дарите своему ребенку вдохновение и знания, все вопросы и записаться можно по телефону и WhatsApp
Курс "Однажды в сказке." - Ваш идеальный помощник в образовании!
возрастная группа от 4 до 12 лет. А также индивидуально, мы предлагаем инновационные методы поддержки детей в их учебном процессе.
ваш ребенок разберется в сложнейших заданиях и заполнит пробелы в собственных знаниях. Возрастной категории от 5 до 12 лет.
но и научат говорить на иностранном языке! "ЛесРук"! Занятия проводятся в мини-группах от 3 до 6 человек, не упускайте возможность весело провести время и обучиться с
забудьте о нехватке времени и пробелах в знаниях! Багратиона 27/2 ( усталось после тяжелого рабочего дня? )
возрастная группа от 6 до 12 лет.
Объявление актуально: в Иркутске
Васильева Кристина Вячеславовна
Телефон: 89087724964
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Студия развития для детей ЛесРук »
Это моё объявление